Нужно ли мне заново заказывать оценку, или нотариус воспользуется той что дочь сделала?
Мама оставила завещание на квартиру мне с моей дочкой пополам. Дочь заказала оценку квартиры для нотариуса. Нужно ли мне заново заказывать оценку, или нотариус воспользуется той что дочь сделала?
, Екатерина, с/п. Архангельское
Михаил Бубыкин
Добрый день.
Конечно не нужно делать повторную оценку квартиры, достаточно одного отчета об оценке.
С уважением,
Бубыкин Михаил