С супругой в разводе, но 4 года жили в месте и за 4 года купили и преобрели очень много, как будет происходить раздел имущества?
, Алексей, г. Москва
Александр Тоболин
В рамках добросовестности 50% на лицо. В случае спора по принципу доказывания и оценки обстоятельств делится имущество.
На первый взгляд по обстоятельствам дела следует, что у каждого имущества своё слу статьи 208 ГК