Здравствуйте, работаю в ломбарде, приняла не золото, проверяла и пилила, могу ли написать заявление на клиента о мошенничестве?

Здравствуйте, работаю в ломбарде,приняла не золото, проверяла и пилила, могу ли написать заявление на клиента о мошенничестве?

, Юлия, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Никто не может запретить Вам обратиться в полицию.

Это Ваше право.

Если я Вам уже помог, отблагодарите  любой суммой здесь
  pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Юридические консультации — это тоже работа такая.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
 Е.А. Воробьев