Здравствуйте, ищу специалиста по консультированию юридической безопасности онлайн деятельности и онлайн переводов

, Мариям, г. Краснодар
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

ищу специалиста по консультированию юридической безопасности онлайн деятельности

Здравствуйте!

Если вам требуется специалист на постоянной основе, вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу с указанием перечня вопрос и прочих моментов, требующих юридического сопровождения.

Оплата услуг (статья 781 ГК РФ), также оговаривается отдельно.

Можете написать мне в чат по данным вопросам, для обсуждения условий сотрудничества.

Если вас интересует отдельный конкретный вопрос, а не систематическое юр.обслуживание, то вы можете опубликовать его здесь в вашем вопросе

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Существует Федеральный закон «О национальной платежной системе» от 27.06.2011 N 161-ФЗ, который устанавливает организационные  и правовые основы национальной платежной системы, регулирует порядок оказания платежных услуг, в частности,  осуществления перевода денежных средств, с текстом можете ознакомиться здесь по ссылке:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_115625/

Надо понимать в чем заключаются Ваши вопросы конкретно.

Если Вам нужен юрист, то Вы можете самостоятельно найти специалиста на данном сайте. Можете также обратиться и ко мне в чат.