И почему нет ответа по готовности, если я подал документы больше двух месяцев?

Подал документы на РВП 22.09.2024, на сайте МВД при проверке еще документы отсутствуют. А на днях получил административный штраф. Мне могут отказать из-за этого в выдаче рвп? И почему нет ответа по готовности, если я подал документы больше двух месяцев? Я азербайджанец.

, Анна, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день могу помочь вашей ситуации пишите в личку буду рад ответит плюс если вы его сразу оплатили то это хорошо значит не будет отказа если несколько раз привлекались к административной ответственностью то скорее всего отказ