Могу ли я остаться служить в части(исключая боевые действия), тем более что со здоровьем начались проблемы и я военный пенсионер

Здравствуйте. Я участник СВО и сын тоже. Могу ли я остаться служить в части(исключая боевые действия), тем более что со здоровьем начались проблемы и я военный пенсионер. Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, напишите более подробно в личные сообщения.