Суд апелляционной инстанции предложил ответчику восстановить срок обжалования и подать апелляцию на дополнительное решение Возможно ли это?
Можно ли обжаловать дополнительное решение в части взыскания госпошлины, Если дополнительное решение мирового судьи в установленный законом срок не обрадовалось ответчиком. Срок обжалования пропущен
А в апелляционной жалобе ответчик просит отменить решение мирового судьи полностью и принять новое?
Суд апелляционной инстанции предложил ответчику восстановить срок обжалования и подать апелляцию на дополнительное решение
Возможно ли это ?