Если нет, то какие документы нужно предоставить для доказательства утраты автомобиля и желательно ссылку на букву закона, спасибо
Здравствуйте, хочу пригнать автомобиль из Абхазии под временный ввоз на 3 месяца. Ситуация такая что я живу в приграничье и очень часто обстрелы происходят. Скажите, если у меня случится такая ситуация что машина будет утрачена в России. Буду ли я платить штрафы и т.д.? Если нет, то какие документы нужно предоставить для доказательства утраты автомобиля и желательно ссылку на букву закона, спасибо!
, Алексей, г. Москва