Прошло 20 лет, банк подал в суд, выписали судебный приказ
В 2005 году был заключён договор на рассрочку по оплате . Прошло 20 лет, банк подал в суд, выписали судебный приказ. Этот судебный приказ был отменён. Через 5 месяцев банк подал в суд исковое заявление, меня на заседание не пригласили, это раз, второе, почему то номер договора с банком изменился, а период и сумма те же. Уже начато исполнительное производство. Мои действия? Спасибо!
, Светлана, г. Москва