Здравствуйте, бывший муж пропал на сво, алименты на ребенка поступают, его мать оформила на себя выплату его
Здравствуйте, бывший муж пропал на сво, алименты на ребенка поступают, его мать оформила на себя выплату его денежного довольствия , прошло пол годы так ни разу и не выплатили, по какой причине такая задержка может быть?
, Евгения, г. Москва
Денежное довольствие военнослужащего, пропавшего без вести, сохраняется до признания его безвестно отсутствующим решением суда и выплачивается супруге (супругу) или другим членам семьи военнослужащего, проживавшим на момент возникновения указанных обстоятельств совместно с ним.
По вопросам финансового обеспечения и расчетам денежного довольствия мобилизованных граждан и добровольцев, необходимо обращаться в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации по бесплатному телефону Горячей линии — 8 (800) 707-99-99.
Вы обращались?