Добрый вечер нужна срочна ваша помощь нужно переделать протокол ОСС отрываем новое тсж с тремя домами
добрый вечер нужна срочна ваша помощь нужно переделать протокол ОСС
отрываем новое тсж с тремя домами . я сделала протокол на каждый дом. в налоговой не приняли сказали должен быть один договор на все три дома.
и проверить устав надо
, Клиент, г. Ставрополь