Через сколько времени будет наложен арест на карту?
От 16.12.2024г. пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Через сколько времени будет наложен арест на карту?
, Фролова Екатерина Николаевна, г. Смоленск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Арест может быть наложен либо судебным приставом, либо банком.
Пока судебный приказ не поступит к судебному приставу на исполнение, или пока взыскатель не отнесет его в банк, арест накладываться не будет.