Здравствуйте, заключаю контракт по отношению из воинской части, но мне сказали, что контракт я заключу в
Здравствуйте, заключаю контракт по отношению из воинской части, но мне сказали , что контракт я заключу в пункте отбора, а далее меня уже направят в воинскую часть, которая указана в отношении , я военнослужащий в запасе
Хотелось бы узнать , действительно ли сейчас так контрак заключается или же меня могут на сво отправить?
, Сергей, г. Курск