Здравствуйте, в мае исполнится 20 лет, планируем свадьбу в июле, придется менять 2 раза паспорт?
Здравствуйте,в мае исполнится 20 лет,планируем свадьбу в июле,придется менять 2 раза паспорт?
, Анастасия, г. Воронеж
Владимир Красников
в мае исполнится 20 лет, планируем свадьбу в июле, придется менять 2 раза паспорт?
Добрый день!
Паспорт в связи с заключением брака вы можете не менять, если не будете брать фамилию мужа, в противном случае нужно будет менять паспорт, в связи с изменением фамилии.