Можно ли отправить несовершеннолетних из Вьетнама в Россию с сопровождающим без доверенности
Добрый день! Привезла с собой двоих несовершеннолетних внучек во Вьетнам на отдых.Есть доверенность от родителей на право вывоза детей за границу. Обратно хотела бы отправить их в сопровождении гражданине России, но без такой доверенности. Будут ли проблемы при выезде с Вьетнама и при въезде в Россию? Спасибо