Можно как-то отследить получила ли в/ч документы от военкомата?
Военкомат отправил документы на выплату за государственную награду(посмертно) в воинскую часть. Прошло более 3-х месяцев. В финчасти воинской части говорят, что у них документов нет. Можно как-то отследить получила ли в/ч документы от военкомата?
, Олег, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Олег!
1 вариант — через прокуратуру военную, подав обращение
2 вариант — через военный суд, подав иск в рамках главы 22 КАС РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.