Добрый день, подскажите пристав открыл ИП, по этому ИП он взыскал исполнительный сбор, после погашения долга
Добрый день,подскажите пристав открыл ИП,по этому ИП он взыскал исполнительный сбор,после погашения долга,путем удержания из заработной платы,пристав открывает отдельное ИП по исполнительному сбору и хочет с этого ИП тоже взыскать 7 процентов,правомерно ли действия пристава и может ли он открыть ИП по исполнительному сбору отдельно?
Конечно, может — при условии, что постановление о взыскании ис (сбора) было вынесено до даты окончании исполнит. производства по основному долгу.