Здравствуйте, 3дня назад ошибочно перевела детское пособие на свою же арестованую карту, есть шанс вернуть их?
- Screenshot_20241224_144321_ru_sberbankmobile_EfsPdfViewActivity.jpg
, Вероника, г. Иркутск
Алёна Гончарова
Добрый день! Нет, при поступлении пособие кодируется специальным кодом, при наличии которого банк выявляет подлежат ДС взысканию или нет. В случае перевода их на другой счет, код не отображается, это просто деньги, поэтому банк их имеет право удержать в полном объеме.