Здравствуйте хочу пройти процедуру банкротства, подскажите сколько я буду получать, моя з.п 50000 двое детей, жена в декретном отпуске и получает 14000 изз мат
Здравствуйте хочу пройти процедуру банкротства, подскажите сколько я буду получать, моя з.п 50000 двое детей, жена в декретном отпуске и получает 14000 изз мат. Капитала.
, Павел, г. Омск
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Павел!
Вы имеете право на средства в размере прожиточного минимума на самого себя и лиц, находящихся на иждивении (п.1 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 25.12.2018 N 48 «О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан»).
Эти средства финансовый управляющий исключает из конкурсной массы.