Для соблюдения прав и защиты свобод, а также проверки/правовой оценке подписываемых документов в военкомате
Здравствуйте, необходимы услуги адвоката для выхода и сопровождения в военкомате по первичной регистрации после получения гражданства. Москва или Московская область.
Для соблюдения прав и защиты свобод, а также проверки/правовой оценке подписываемых документов в военкомате. Гражданин по возрасту уже не подлежит призыву на срочную службу.
Пожалуйста, напишите кратко о себе и предложения по стоимости.
Уважаемый Иван, здравствуйте!
Вам бы лучше разместить заявку на платформе «Правовед»,https://pravoved.ru/documents/new/ где Вы сможете найти квалифицированного юриста, который поможет вам с вашей ситуацией (юристы откликаются на заявки)
На платформе «Правовед» Вы можете описать вашу ситуацию, указать, что вам требуется сопровождение в военкомате, а также правовая оценка подписываемых документов. Юристы, зарегистрированные на платформе, смогут предложить вам свои услуги и стоимость, исходя из ваших требований.
Не все на практике работают с военным правом.
С уважением!