Вопрос какие судебные приказы я имею право отменить, а какие нет?

Есть долги за квартиру. 13.10.23 я из нее выписалась. Но все равно приходят долги после этой даты. Как понимаю я могу отменить судебные приказы. Вопрос какие судебные приказы я имею право отменить, а какие нет?

, Ксения, г. Петрозаводск

Ксения!

Отменить Вы можете любые судебные приказы, если в срок до 10 дней со дня получения копии судебного приказа направите в суд свои возражения против его выдачи. Если же говорить о Ваших обязательствах в плане оплаты, то они сохраняются за период до Вашей выписки, осле 13.10.23 участвовать в расходах по уплате коммунальных платежей Вы уже не обязаны, до этой даты — обязаны.

Всего доброго!