Не нарушает ли он мои права угрожая привлечь за дискриминацию правительства РФ?

Правомерны ли действия сотрудника полиции по имени Роман? Не нарушает ли он мои права угрожая привлечь за дискриминацию правительства РФ?

  • Screenshot_2024-12-24-17-56-26-601_com.whatsapp-edit
    .jpg
  • Screenshot_2024-12-24-17-58-18-693_com.whatsapp-edit
    .jpg
  • Screenshot_2024-12-24-17-59-25-586_com.whatsapp-edit
    .jpg
, Денис, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, это ерунда, он не сотрудник полиции, далеко нет.

Денис
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, в том то и дело, что это участковый ( сельский)
Сергей Фомин
Юридическая компания "ЕГОРОВ И ПАРТНЕРЫ", г. Казань

Здравствуйте! Угроза привлечения за “дискриминацию правительства РФ” не имеет юридического основания, так как такого правонарушения или преступления в законодательстве РФ не предусмотрено. Если сотрудник полиции превышает полномочия или необоснованно угрожает, вы можете подать жалобу в прокуратуру или вышестоящему руководству полиции.

Если наш совет оказался полезным, будем благодарны за ваш положительный отзыв!