Томожня выставила счёт ктонибуть может мне объяснить рассчитать поможенные платежи для автомобиля?

Здравствуйте вопрос по растоможки авто. Томожня выставила счёт ктонибуть может мне объяснить рассчитать поможенные платежи для автомобиля?

, АЛЕКСЕЙ, г. Орел
Екатерина Емцова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей!

Расчет таможенных платежей зависит от объема двигателя, года выпуска ТС, страны ввоза, кто ввозит ТС физическое лицо или юридическое.