Яндекс отправил в страховую, а та отвечает что не может сделать выплату так как нужен чек от монитора из

Отправлял монитор Яндекс доставкой в другой город, естественно монитор приехал разбитым есть фиксация до и после. Яндекс отправил в страховую , а та отвечает что не может сделать выплату так как нужен чек от монитора из магазина , но монитор покупался в 2017 в медиа маркт , давно уж как закрылся, и есть накладная а чек прикрепленный давно выцвел так как он на термопечати, что делать.

  • IMG_0941
    .jpeg
  • IMG_0945
    .png
, Федор, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

В суд подайте, там всегда защитят в рамках Роспрактики применения закона