Как восстановить российский паспорт в Испании, если возможен федеральный розыск?
Здравствуйте как с вами связаться я нахожусь в Испании меня могут объявить в федеральный розыск в России но мне нужно восстановить паспорт
, Ian Matlin, г. Москва
Здравствуйте! Вы уже связались, написав здесь. Думаю, Вам лучше не въезжать на территорию России. По поводу чего Вам могут объяснить в розыск?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».