Здравствуйте, у меня ситуация Нашел работу в телеграмме, снималась квартира посуточно а я ее сдавал на
Здравствуйте,у меня ситуация
Нашел работу в телеграмме,снималась квартира посуточно а я ее сдавал на длительный срок,на одной квартире обманул двоих,на другой двоих или троих,меня там поймали с поличным но отпустили,смог договориться
Общий ущерб составил 400000р или 500000р
Уточнение от клиента
Мошеничество
, Руслан, г. Москва
Напишите в личные сообщения изучим более подробно.