В тоже время супруг уклоняется от уплаты алиментов, имеет большой долг, со дня расставания не платит алименты, встречался с ним год назад, звонил в последний раз 7 месяцев назад
Доброе время суток! По заявлению бывшего супруга была организована проверка опеки и полиции о моём настраивания ребёнка против него и препятствования встречам с сыном. В тоже время супруг уклоняется от уплаты алиментов, имеет большой долг, со дня расставания не платит алименты, встречался с ним год назад, звонил в последний раз 7 месяцев назад. Факты не подтвердились, могу ли я подать заявление -жалобу о ложном сообщении.
Здравствуйте!
Жалобу Вы имеете право написать. Какой будет результат, предсказать сложно. Заявление было не о привлечении к уголовной ответственности?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/