Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для подачи ВНЖ студенту из Казахстана, а также через сколько
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для подачи ВНЖ студенту из Казахстана, а также через сколько после ВНЖ можно делать гражданство и можно ли выезжать из России или должно пройти какое то время для получения гражданства
Добрый день!
Для получения вида на жительство студенту из Казахстана необходимо подготовить следующий пакет документов:
* заявление на получение ВНЖ;
* четыре фотографии;
* паспорт;
* нотариально заверенный перевод паспорта на русский язык;
* миграционная карта;
* документ, подтверждающий постановку на миграционный учёт;
* документ о легальном источнике дохода для иностранца;
* медицинское заключение;
* сертификат о владении русским языком или диплом, его заменяющий;
* чек об оплате государственной пошлины.
По остальным вопросам можете обращаться ко мне в чат.