Как попросить налоговую приостановить взыскание НДФЛ из‑за отменённой продажи наследства
Здравствуйте. Получили в наследство квартиру 100%, затем продали ее, возник налог НДФЛ . Появились другие наследники, подали в суд, ведутся тяжбы, суд признал их наследниками тоже, все сделки по решению отменены. Мы подаем апелляцию, потом идем дальше. Вопрос по налогу, как написать в налоговую, чтоб пока не взыскивали налог. А то заплатим огромные деньги, потом как вернуть.