Поставлена мама на административный учет, якобы плохо следит за ребенком 13 лет

Поставлена мама на административный учет , якобы плохо следит за ребенком 13 лет. Ребенок инвплид по сердцу он спокойный, с компаниями не связан, не курит, не пьет. Мама на пенсии, вынуждена работать. Образование аысшее. Реьенок учится на домашнем обу чении, учится нормально. Но ИДН выискивпет присины, сто ьы писать протокооы, берет в свидетели удобных людей: то с помоек ребенок ест, то ходит якобы с рвпных брюках и все это ставит как административное нарушение. В итоге маму поставили на учет как неблагополучную. Мама с ребенком одна с рождения, очень тчжело пииходилось, ребенок три раза оперировплся. Подавали в суд на отмену приказа но так как срок упущен, ничего не полусилось. Подскпжите как быть, что еще можно прпдпринять в их положнюении. Обращались в комитет по защите прав детей, и в администрацию города в управление образовпния, в управление МВД своего города. Везде только один ответ: вы плохо следите за ребенком, на него 8 жалою. А жалобы детские,

, Оксана, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Оксана, " детские" жалобы от кого именно? Почему их ад 7 штук?

У Вас какая-то не хорошая ситуация. Что за предвзятое отношение от ИДН, не понятно. Если все так, как Вы описали, возможно нужно пробовать написать жалобу в Прокуратуру.

Лучше сразу постараться проговорить с людьми, которые подпишутся в Вашу пользу.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/