Как правильно составить иск на неё?

Здравствуйте. Была приватизированна на 4 человек. Появилась необходимость продать и разделить деньги. Перед продажей я выписал я и написал полную доверенность на продажу сестре. А сам был осуждён на 1год в ИК. Отбыв срок я вернулся и у меня ни квартиры ни денег. Хотя сестра обещала купить мне какой нибудь "угол". Как правильно составить иск на неё?

, Закир, г. Братск
Юрий Митин
Юрист, г. Москва

Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Ваам необходимо подать иск о взыскании неосновательного обогащения. Предварительно направив сестре претензию.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.