Что делать дальше, чтобы возобновить взыскание денежных средств?

До окончания срока лишения свободы в тюрьме умер должник по возмещению морального вреда за убийство. Есть исполнительный лист. Удалось узнать у судебного пристава номер наследственного дела и ФИО нотариуса. Что делать дальше, чтобы возобновить взыскание денежных средств?

, Артём Бойцов, г. Москва
Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно писать заявление в суд о замене стороны в исполнительной производстве.

Надеюсь, была Вам полезна, буду признательна за положительную реакцию.  Всего доброго!