Статья 228 ч 2, у меня нашли 1.08г соль ну я это не потребитель, один две раз попробовал, сейчас у меня подписка не
Статья 228 ч 2 ,у меня нашли 1.08г соль ну я это не потребитель, один две раз попробовал ,сейчас у меня подписка не везде, идёт следствие, я вообще не судимы, у меня трое не совершеннолетних снавя ,жена русская я армянин и у меня вид на жительство, какой будет приговор???
Здравствуйте!
Геворг, национальность Ваши и вашей жены не играет в данном случае никакой роли
Приговор предугадать сложно. Решение принимает судья в пределах санкции статьи.
Многие зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Статья 228 ч 2 предусматривает следующие санкции
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Единственное, что можно предпринять, это набрать как можно больше смягчающих обстоятельств. Тогда возможен условный срок.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
пожалуйста