Можно ли поступить на юрфак с судимостями и непогашенным надзором?
Можно ли поступить на учёбу на юриста с судимостями и не погашенным надзором
, Александр, г. Москва
Справку о наличии, отсутствии судимости не запрашивают при поступлении в учебное заведение.
Однако, на момент получения статуса адвоката судимость должна быть погашена! (если она за умышленное преступление).