Нужно ли мне делать новое приписное удостоверение, СНИЛС, студенческий или можно пользоваться старыми документами по мимо паспорта

Потерял документы в автобусе: паспорт снилс, приписное удостоверение, студенческий. Через месяц сделал новый паспорт. И недавно нашлись все вышеуказанные документы. Нужно ли мне делать новое приписное удостоверение, СНИЛС, студенческий или можно пользоваться старыми документами по мимо паспорта. И нужно ли и куда мне сообщить о Находке

, Ибрагим, г. Иркутск

Добрый день.
Все ваши документы остаются в силе и обладают юридической силой, вам не нужно их обнавлять. Заявить о находке вы не сможете, так как вы потеряли а не нашли, вы можете заявить о потерии документов в полицию, но если вы уже восстановили паспорт, получили новый паспорт и оплатили штраф за утерию старого паспорта, то вам заявить о потери нет смысла