Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли судебный пристав арестовать ипотечный счёт, за сторонние долги ( не по ипотеке)
, Анна, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый день. Судебный пристав имеет право арестовать все счета, без исключения, которые у вас есть. Вы можете внести платеж по ипотеке через третье лицо, предворительно договариваться с банком об этом.