Здравствуйте, бывший сожитель с которым не живем год, у нас с ним есть общий ребенок, он терраризаирет нашу

Здравствуйте,бывший сожитель с которым не живем год ,у нас с ним есть общий ребенок ,он терраризаирет нашу семью ,приходит вышибает окна ,долбиться в дверь ,пытался ее поджечь ,писали в отдел полиции все списывают на хулиганку ,в прокуратуру тишина ,он лежал в Абрамцево ,вечные угрозы и приходы не в адекватном состояние ,как мне обезопасить ребенка ,на алименты не подавала ,думала отстанет ,не принимает участие в воспитание ребенка,ребенок инвалид лежим с ним по больницам он ни разу не забирал нас ,ребенок его боится ,отказывается даже выходить в школу если он рядом с домом

, Ирина, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день.
Зафиксируйте его поведение на видео, берите показания свидетелей и с этими докозательствами обратитесь в полицию. Когда у вас будут доказательства полиция начнет работать заведут на него дело и запретят ему приближаться вам. Без видео и свидетельских показаний у полиции нет оснований возбудить дело.