Здравствуйте Ситуация такая папа погиб на сво Тут сразу же нашлась какая то дочь О которой ничего не известно

Здравствуйте

Ситуация такая папа погиб на сво

Тут сразу же нашлась какая то дочь

О которой ничего не известно

Ну тут суд все дела и дошло дело до сдачи ДНК я сестра и та якобы «дочь» сдали слюну на ватную палочку прямо в суде судья каждую ваточку со слюной положил по разным конвертам прошло больше двух месяцев тишина

И потом суд настаивает задавать ДНК повторно так как якобы суд не правильно поставил печать

Что делать ?могли я отказаться от сдачи во второй раз

Я прочитал в интернете что слюна на вате держится 4 года

, Иван, г. Москва