22.12.2024 попал в ДТП, мне не уступила дорогу Киа Рио, чтобы не ударить ее примерил торможение, в следствии чего
22.12.2024 попал в ДТП,мне не уступила дорогу Киа Рио,чтобы не ударить ее примерил торможение,в следствии чего вылетел в кювет.Прибывшие сотрудники в определении установили что я нарушил статью 10.1 но в возбуждении административноготдела отказано ссылаясь на пункт 2 части 1 ст 24.5 и часть 5 ст 28.1
В схеме так же не указали автомобиль предполагаемого виновного.В обьяснительной я и мой пассажир указали что нас подрезала Киа Рио,так же я написал заявление о содействии в поисках этого автомобиля.Вопрос есть ли смысл обжаловать само определение,что не вписали предполагаемого виновника
- 20241223_201615.jpg
- 20241223_163757.jpg
- 20241223_164022.jpg
- 20241223_163746.jpg
- 20241223_163842.jpg
- 20241223_163925.jpg
Добрый день.
Подскажите Вы не обращались в страховую компанию за выплатой.
Если нет, то обратитесь и если Вам будет отказано в страховой выплате, то смысл обжаловать постановление ГИБДД и требовать установления виновника появиться.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.