Здравствуйте хотел узнать поступила заявление о расторжении брака
, Хукмуддин, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый день.
Если у вас заключен брак, и вы не проживаете долго время с супругом, скорее всего он обратился в суд для расторжения брака. В случае если у вас есть имущественный спор или спор о детях вы можете заявить об этом в суд и решить вопрос. Если спора нет и вы не против расторжения брака, то вы можете проигнорировать заявление и ждать пока будет расторгнут брак. Внимательно почитайте требования заявителя, чтобы понять, что он требует в суде. Может он кроме расторжения хочет с вас взыскать имущество