Здравствуйте у меня очень важный вопрос который меня интересует ведь у меня будет суд у меня случилось ДТП Я

Здравствуйте у меня очень важный вопрос который меня интересует ведь у меня будет суд у меня случилось ДТП Я выехал на дорогу фуры он меня задел остановились Я спустился он спустился он сфоткал Я очень сильно спешил из-за того что человек пассажир который у меня сидел в машине он ему было плохо из-за этого я спешил и ему сказал то что я должен ехать и он согласился и сказал езжай всё нормально потом сфоткал и через месяц меня приходит уведомление то что я ушёл с места ДТП что у меня будет повреждение очень незначительные у него у него даже царапины маленькие может быть и даже нету у меня повреждение вмятина что мне делать в этой ситуации как мне быть решат для меня прав и как добиться того чтобы меня посадили на 15 суток но они лишили прав

, Риад, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добры день риал могу помочь вам решить ваш вопрос самостоятельно у вас не получиться пишите в чате расскажу более подробнее