Здравствуйте, я снимаю квартиру у собственника и мне требуется выписка ЕГРН, как могу я её получить, она мне

Здравствуйте, я снимаю квартиру у собственника и мне требуется выписка ЕГРН, как могу я её получить, она мне требуется для процедуры банкротства чтобы мне выделили деньги для аренды жилья и соответственно я не хочу говорить и просить у собственника эту информацию, может есть какой то выход?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Можете заявить суду ходатайство о содействии в истребовании доказательств путем запроса выписки из ЕГРН в Росреестре.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».