Через сколько прийдет участковый и могут ли они опровергнуть заявление
на ребенка написали заявление , и еще на 2 его друзей . через сколько прийдет участковый и могут ли они опровергнуть заявление
Здравствуйте!
Артемий, не понятно за что именно написали заявление на ребенка. Сколько кому лет вообще?
Придти должен, сокрее всего, инспектор ПДН. На рассмотрение материала дается 3 дня, могут пдлить сроки рассмотрения, как правило до 10-ти дней, реже- до 30-ти дней. Ждите в ближайшее время.
Что Вы имеете в виду под «Опровергнуть заявление»?
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/