Через сколько прийдет участковый и могут ли они опровергнуть заявление

на ребенка написали заявление , и еще на 2 его друзей . через сколько прийдет участковый и могут ли они опровергнуть заявление

, Артемий, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Артемий, не понятно за что именно написали заявление на ребенка. Сколько кому лет вообще?

Придти должен, сокрее всего, инспектор ПДН. На рассмотрение материала дается 3 дня, могут пдлить сроки рассмотрения, как правило до 10-ти дней, реже- до 30-ти дней. Ждите в ближайшее время.

Что Вы имеете в виду под «Опровергнуть заявление»?

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/