Купил авто с ограничением на регистрация Хочу сам оплатить задолженность, судебный пристав находится в
Купил авто с ограничением на регистрация
Хочу сам оплатить задолженность,судебный пристав находится в другом городе
Снимут ли после оплаты ограничения,или нужно получить справку у судебного пристава
, Артем, г. Москва
Юлия Гусева
по хорошему бы направить приставам ходатайство о передаче дела по месту жительства собственника, но это все довольно затяжная процедура, на нее возможно уйдет пару месяцев, учитывая то, что дело будут в другой город переводить.