Получил ранение 8го марта, форма 98 получил 4го ноября, выплот ещё не получил, сколько положено выплот

, Сурхаев Наиб Набигулаевич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сурхаев Наиб Набигулаевич!

Обязаны выдать 3 миллиона, но я ничему не удивлюсь. Если выдадут меньше, обращайтесь, скорее всего придется судиться.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.