Сколько ждать, а потом бить тревогу?
Что делать, если братья долго не возвращаются с аквапарка домой? Сколько ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Сколько ждать, а потом бить тревогу? На звонки и смс они не отвечают!
, Ольга Николаевна, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, трое суток подождите, если не вернутся, то обращайтесь в полицию. Но обстоятельства разные бывают, вечером придут, пробуйте звонить чаще.
???
И вы про трое суток!!!