Лопнула труба на ответвлении от центральной трубы в дом

лопнула труба на ответвлении от центральной трубы в дом

, Суюн, г. Москва
Елена Ларина
Юрист, г. Новосибирск

Суюн, добрый день! Вам необходимо обратиться в управляющую компанию и добиться, чтобы Вашу заявку на ремонт трубы приняли и назвали ее номер. Если труба не будет починена, то будет необходимо обратиться в департамент в сфере ЖКХ администрации района по месту Вашего проживания.

Если появятся дополнительные вопросы, буду рада ответить на них в чате или комментариях.

Удачи Вам!

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Лопнула труба (какая именно труда?) и никто не ремонтирует?

В чем Ваш вопрос,  не вполне понятно...

Трубы на внешней стороне дома должны ремонтировать ресурсоснабжающие организации. Вы  может позвонить в ЕДДС и подать заявку.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/