Как так получается, что судимости погашены но я попал под эту волну
Здравствуйте,у меня были 2 судимости. Ст158ч2п,а.1997гтд.и ст213,1999год. Но они давно погашены. И у меня было разрешение на оружие. Участковый мне сказал ,что твои разрешение онулировали. Как так получается,что судимости погашены но я попал под эту волну. Судимости были условными.
, Магомед, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у меня было разрешение на оружие
Разрешение получали до или после 29.06.2022?
Участковый мне сказал, что твои разрешение онулировали
Здесь слов недостаточно. Вам из Росгвардии должны были прислать уведомление. Такое было?