Как так получается, что судимости погашены но я попал под эту волну

Здравствуйте,у меня были 2 судимости. Ст158ч2п,а.1997гтд.и ст213,1999год. Но они давно погашены. И у меня было разрешение на оружие. Участковый мне сказал ,что твои разрешение онулировали. Как так получается,что судимости погашены но я попал под эту волну. Судимости были условными.

, Магомед, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у меня было разрешение на оружие

Разрешение получали до или после 29.06.2022?

Участковый мне сказал, что твои разрешение онулировали

Здесь слов недостаточно. Вам из Росгвардии должны были прислать уведомление. Такое было?

Магомед
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, Вы извините, что я не ответил.мне никто уведомление не не давал всё на словах
мне никто уведомление не не давал всё на словах

То есть разрешения пока остаются действующими? Никто у вас оружие не забирал?

Уточните по первому вопросу: разрешение получали до или после 29.06.2022?