Как будет делиться имущество при разделе имущества между супругами если у супруга по Росреестру 1/4 доля, а супруги 3/4?
Уточнение от клиента
И есть ли какая нибудь возможность переписать 2/4 доли супруги на детей без согласия супруга?
, Евгения, г. Владикавказ
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если доли определены, считается, что раздел уже произведен. Каждый останется при своей доле.
Доли определили сразу при покупке? Когда была покупка? Договор оформляли у нотариуса?