Здравствуйте, на меня завели уголовное дело, (мошеничество ) долг 37000, сегодня написали, что дело завершаем, подъедете завтра ознакомитесь с материалами и распишитесь
Здравствуйте, на меня завели уголовное дело, (мошеничество ) долг 37000, сегодня написали, что дело завершаем, подъедете завтра ознакомитесь с материалами и распишитесь. Что это значит ? Что дело закрывают ? Суда не было
, Ирина, г. Иркутск
Александр Тоболин
Вас ознакомят с обвинительным заключением, после чего дело направят в суд, а вас вызовут для заслушивания приговора, возможного задержания или этапирования в кресты